Testizer

Сертификат по французскому языку не выходя из дома

Как подтвердить свои знания французского языка? Например, при устройстве на работу во франкоязычную компанию? Или при поступлении в зарубежный университет? Или в посольстве при оформлении документов на долгосрочную визу? Только с помощью официального сертификата об уровне владения французским языком. Пройдите онлайн-тестирование и получите сертификат прямо на дом!

Особенности онлайн-проверки

Специалисты, владеющие французским языком, получают на 20-30 тысяч рублей больше, чем их коллеги, не знающие иностранного языка. К тому же они быстрее продвигаются по карьерной лестнице. По крайней мере, об этом свидетельствуют исследования рекрутинговых агентств.

При всей своей простоте и удобстве, онлайн-тест достаточно серьезный инструмент, который позволяет проверить знания со всех сторон. Оценивается и словарный запас, и знание грамматики, а также способность понимать иностранную речь. Кроме того, такой способ проверки позволяет не только определить уровень подготовки, но и слабые стороны тестируемого.

Тесты разрабатывают лингвисты, которые много лет учат французскому языку по разным методикам.

Тестирование основано на системе CEFR (Common European Framework of Reference). Это универсальная шкала, с помощью которой оценивается уровень знаний всех европейских языков: английского, французского, немецкого, итальянского и других.

Основной принцип оценки – определить, что изучающий может на практике. То есть, не столько важно, какое количество слов он выучил наизусть, а что и как он может донести до слушателя: умеет ли он изъясняться как носитель языка или может только коротко рассказать о себе, и так далее.

CEFR состоит из 3 уровней, которые имеют подуровни:

  • А – А1 и А2 – базовый, для тех, кто начинает понимать язык;
  • В – В1 и В2 – независимый, для тех, кто может донести сложную мысль до слушателей;
  • С – С1 и С2 – свободный, для тех, кто говорит, как носители языка.

 

На сайте TESTIZER тестирование могут пройти пользователи от уровня А1 (Elémentaire) до С1 (Avancé).

Если вас не удовлетворили результаты первой проверки, вы можете пройти ее еще раз.

Преимущества дистанционной проверки

Кроме того, что тестирование можно пройти в комфортных условиях дома, не испытывая стресса, есть и другие достоинства онлайн-проверки:

  • отсутствие регистрации;
  • экономия времени (тест отнимает не более 25 минут);
  • сохранение персонального результата;
  • возможность проанализировать свои ошибки.

 

Также, вам будут предоставлены рекомендации по улучшению уровня знаний.

Как получить сертификат

На сайте доступны два вида тестирования: с получением сертификата и без него. Чтобы получить сертификат:

  1. Выберите ваш примерный уровень знания французского.
  2. Пройдите тест.

 

Для тех, кто успешно выполнит тест, будет доступна опция заказа бумажного сертификата. После оплаты сертификат будет оформлен, затем его отправят по указанному вами адресу.

Сертификат TESTIZER – это официальный документ с подписями и печатями руководителя образовательной организации. На нем проставлен номер и дата выдачи. В случае утери его можно восстановить.

Для справки

TESTIZER – это проект Автономной некоммерческой организации дополнительного образования «Центр иностранных языков». Через их тесты прошли сотрудники таких известных компаний, как Volvo, Volkswagen, General Electric Continental. 92% пользователям сервиса сертификат помог устроиться на работу, и все больше работодателей доверяют сервису TESTIZER проверку своих сотрудников.

Готовы проверить себя? Выбирайте тест
close
Задайте Ваш вопрос
Спасибо, Ваш вопрос отправлен!