Testizer

Блог

Международные сертификаты по английскому языку: что нужно знать об экзаменах чтобы сдать их успешно?
Каждый человек, который изучает английский язык, хотя бы раз наверняка задумывался о получении документального подтверждения своих знаний - сертификата. Сертификат является практически необходимой вещью для тех, кто знает английский язык. Почему?
Читать далее
Тест на уровень французского: сделайте шаг к совершенству
Сегодня на французском изъясняются более 275 миллионов человек, проживающих во всех уголках земного шара. Язык Вольтера и Гюго, Бальзака и Дюма, язык моды, любви и романтики завораживает своей необычайной красотой и мелодичностью. Неудивительно, что с каждым днем появляется всё больше желающих изучить французский, прикоснуться к прекрасному, приобщиться к великой истории и культуре.
Читать далее
Пройти тест на уровень английского языка с получением сертификата
Современные российские компании заинтересованы в расширении деловых контактов на международном уровне. По этой причине руководители уделяют особое внимание умению будущих работников общаться на английском языке с клиентами и партнерами.
Читать далее
Сертификат по немецкому языку: зачем необходим и как получить?
Знание иностранных языков – ключ к успеху в современной жизни. Говорить только на английском теперь недостаточно: сейчас много людей знают его на базовом уровне, поэтому для получения престижной должности и ведения бизнеса с партнерами из других стран необходимо знать как минимум два иностранных языка. На рынке труда большим спросом пользуется немецкий: для более 80 миллионов людей этот язык – родной (для жителей Германии, Лихтенштейна, Швейцарии, Австрии и других европейских стран).
Читать далее
Сертификат по французскому языку не выходя из дома
Как подтвердить свои знания французского языка? Например, при устройстве на работу во франкоязычную компанию? Или при поступлении в зарубежный университет? Или в посольстве при оформлении документов на долгосрочную визу? Только с помощью официального сертификата об уровне владения французским языком. Пройдите онлайн-тестирование и получите сертификат прямо на дом!
Читать далее
Уровни владения английским языком: что показывает тест и зачем он нужен
Неотъемлемая часть изучения иностранного языка – прохождение теста, определяющего уровень владения иностранным языком. Такой тест включает в себя несколько десятков вопросов, направленных на комплексную проверку знаний.
Читать далее
Мечты о переменах, или как получить сертификат по английскому языку
Вы мечтаете о повышении на работе или о заграничных командировках, но требуется документальное подтверждение вашего знания английского языка? Получите сертификат по английскому языку! Как это сделать и что для этого нужно, читайте далее.
Читать далее
Готовы проверить себя? Выбирайте тест
close
Задайте Ваш вопрос
Спасибо, Ваш вопрос отправлен!